72
1 armoire fribourgeoise de la vallée de la Jogne Louis XV du XVIIIe, en cerisier mouluré et sculpté,
1 armoire fribourgeoise de la vallée de la Jogne Louis XV du XVIIIe, en cerisier mouluré et sculpté, avec cabinet intérieur, raves rapportées