455
3 lampes de table à pied en faïence dont 1 au décor de Rouen + 1 vase en terre cuite à glaçure turqu
3 lampes de table à pied en faïence dont 1 au décor de Rouen + 1 vase en terre cuite à glaçure turquoise et décor gravé signé sous la base H. 16 à 30 cm (1 pied de lampe à décor b&b fendu)