439
4 aquarelles: 2 aquarelles de E Havlan XIXe "femme au panier devant un mur dans la campagne" sbd 24x
4 aquarelles: 2 aquarelles de E Havlan XIXe "femme au panier devant un mur dans la campagne" sbd 24x17 cm & "2 jeunes filles au bord de la rivière" ns. 28x21 cm, + 1 aquarelle et gouache par Albert Vianelli 1841-1927 "Reste du temple de Vénus à Baia" sbg 17x26 cm, 1 aquarelle anonyme "Restes d'un pont" ns. 17x24 cm