425
1 commode de style louis XVI à 3 tiroirs et plateau de marbre blanc - gris, montants cannelés, entou
1 commode de style louis XVI à 3 tiroirs et plateau de marbre blanc - gris, montants cannelés, entourage des tiroirs à bandeau noir, placage d'orme moucheté, pieds fuseaux cannelés, estampillée A.Heschnegg H. 88x105x55 cm (marbre d'origine recollé, petits manques) (Epoque Biedermeier)