401
1 chevet d'époque Nap. III en placage de noyer à dessus de marbre noir à 1 tiroir et 1 porte H. 77x3
1 chevet d'époque Nap. III en placage de noyer à dessus de marbre noir à 1 tiroir et 1 porte H. 77x38.5x34 cm (porte et côté fendu)