399
3 portraits: 1 lithographie anonyme d'un ange à la lecture sous un passe-partout brun rond 26.5x23 c
3 portraits: 1 lithographie anonyme d'un ange à la lecture sous un passe-partout brun rond 26.5x23 cm, 1 huile sur carton ovale anonyme du XIX e "Portrait de femme à la fleur" dans un cadre en bois doré à la feuille 35x28 cm, 1 aquarelle sur papier par Voltan "les 2 soeurs" sbd et daté 1890 35x29 cm