396
2 encadrés de M.E. Warnery: 1 pastel gras de croquis d'oies monogrammé M.E.W. 26x50 cm + 1 huile sur
2 encadrés de M.E. Warnery: 1 pastel gras de croquis d'oies monogrammé M.E.W. 26x50 cm + 1 huile sur toile marouflée sur carton d'études de mésanges signé M-E. Warnery et daté 1953 26x26 cm