393
1 chiffonnier d'époque Louis XVI en placage d'acajou et montants cannelés à 5 tiroirs H. 163x80x54 c
1 chiffonnier d'époque Louis XVI en placage d'acajou et montants cannelés à 5 tiroirs H. 163x80x54 cm (coin en haut à droite manquant et côtés en caissons fendus)