385
4 aquarelles et 1 huile par Eugène Pierre Claveau 1820-1902 "Bord de mer" sbd et daté 1864, "Embo
4 aquarelles et 1 huile par Eugène Pierre Claveau 1820-1902 "Bord de mer" sbd et daté 1864, "Embouchure" sbd et daté 1862 "Ferme au printemps" sbd et daté 96