382
1 petit miroir au mercure d'époque Louis XVI en bois sculpté doré à fronton à tête d'oiseau et flèch
1 petit miroir au mercure d'époque Louis XVI en bois sculpté doré à fronton à tête d'oiseau et flèches avec rubans de fleurs 44x33 cm