364
1 huile sur bois par Rudolf Bereny 1869-? "Portrait de Monsieur Maurice Bartou de Luze (né en 1842)"
1 huile sur bois par Rudolf Bereny 1869-? "Portrait de Monsieur Maurice Bartou de Luze (né en 1842)" shd et daté 1904 65x55 cm Grand cadre en bois sculpté doré.