357
2 chaises Louis Philippe à dossier rond en noyer, assise rembourrée à décor au petit point H. 91x48x
2 chaises Louis Philippe à dossier rond en noyer, assise rembourrée à décor au petit point H. 91x48x45 cm (manque 1 traverse à un des dossiers)