350
1 secrétaire Louis XVI à marqueterie au filet et placage d'acajou, 1 tiroir, 1 battant et 2 portes,
1 secrétaire Louis XVI à marqueterie au filet et placage d'acajou, 1 tiroir, 1 battant et 2 portes, int à 6 tiroirs et 15 niches. Fendu sur les côtés. Dessus de marbre blanc, vers 1850. H. 147x106x43 cm