346
1 commode Lombarde du XVIII e s à 3 tiroirs et décor d'oiseaux et motif végétal sur les 3 faces sur
1 commode Lombarde du XVIII e s à 3 tiroirs et décor d'oiseaux et motif végétal sur les 3 faces sur fond de palissandre par Maggiolini. Dessus de marbre gris ligné H. 92x128x58 cm (quelques petits manques de placage, déteinte)