341
12 encadrés comprenant des pointes sèches, aquarelles, dessins, 1 lithographie de Roger Gaspard "Typ
12 encadrés comprenant des pointes sèches, aquarelles, dessins, 1 lithographie de Roger Gaspard "Type de Polonais" sbg et inscr. Holzminden 33.5x48.5 cm, 1 dessin au crayon de Roger Gaspard "Femme à la lecture" sbg 18x14 cm, 2 gravures anonymes du XVIII e "Ville et paysage", 1 dessin au pastel gras anonyme "Paysanne à l'ombrelle", 1 pointe sèche par Schénau gravée par C.A.Littret en 1766 "L'Amour Distribuant ses Dons" 15x23 cm, 2 gravures de paysages du XIXe, 3 dessins et aquarelles.