340
2 lithographies en couleurs et une aquarelle et encre de Chine: 1 aquarelle romantique anonyme "Musi
2 lithographies en couleurs et une aquarelle et encre de Chine: 1 aquarelle romantique anonyme "Musiciens au bord d'une rivière" mon. bd A.B. 22x18 cm, 1 lithographie en couleurs ovale peinte par Countels Spencer et gravée par Boillet "L'écrivain" 27x32 cm dans un cadre en bois noir et or, 1 lithographie en couleurs par Boudouin et gravée par Bonnet "Le goûter" 32x25 cm