327
1 miroir à cadre d'époque Louis XVI en bois vert et bois doré, fronton aux colombes, torches et laur
1 miroir à cadre d'époque Louis XVI en bois vert et bois doré, fronton aux colombes, torches et lauriers, décor de la bordure à la perle 76x46 cm (miroir changé et petits accidents)