322
1 commode chemin de fer ou meuble de toilette en placage d'acajou avec mécanisme et 4 tiroirs d'époq
1 commode chemin de fer ou meuble de toilette en placage d'acajou avec mécanisme et 4 tiroirs d'époque Nap. III France (petit manque, fendue sur les côtés) 112x91x53 cm