175
1 huile sur toile de Saint Sauveur "Portrait d'une jeune femme" sbd & daté 1910 55x46 cm. avec grand
1 huile sur toile de Saint Sauveur "Portrait d'une jeune femme" sbd & daté 1910 55x46 cm. avec grand cadre en bois & stuc doré à la feuille