119
1 paire de fauteuils d'époque Louis XVI à chapeau de gendarme en noyer sculpté de feuillages & 4 pie
1 paire de fauteuils d'époque Louis XVI à chapeau de gendarme en noyer sculpté de feuillages & 4 pieds à fuseaux à cannelures rudentées, assise et dossier au petit point à décor floral H. 90x60x52 cm.