115
2 fauteuils d'époque Louis XVI en noyer peint gris Trianon à pieds fuseaux à cannelures, dossier à c
2 fauteuils d'époque Louis XVI en noyer peint gris Trianon à pieds fuseaux à cannelures, dossier à chapeau de gendarme recouverts au petit point à décor floral. H. 87x60x48 cm.