106
2 lithographies: 1 rehaussée à l'aquarelle par G de Galard "Marchands d'habits" 26x19 cm, 1 en sépi
2 lithographies: 1 rehaussée à l'aquarelle par G de Galard "Marchands d'habits" 26x19 cm, 1 en sépia ovale peinte par Angelica Kauffman et gravée par Joseph Zucchi "The Muse Erato" publié en 1780 22x28 cm. + 1 aquarelle "Barques sur le Léman" mon. b. d. E.M. 9x15 cm.