92
1 petit canapé 2 places d'époque Louis XVI peint en gris Trianon à 4 pieds à cannelures rudentées et
1 petit canapé 2 places d'époque Louis XVI peint en gris Trianon à 4 pieds à cannelures rudentées et belle sculpture. Garniture de tapisserie au petit point à décor central d'un vase fleuri et rinceaux floraux sur champ beige. H. 89.5x105x62 cm.