480
1 lot de 4 tableaux divers: 1huile d'un mousquetaire sbd Gribi ? 22x15 cm, 1 pastel représentant une
1 lot de 4 tableaux divers: 1huile d'un mousquetaire sbd Gribi ? 22x15 cm, 1 pastel représentant une église orthodoxe par Bakmäyer cachet bg 27x21, 1 huile sur carton d'une école de Montmartre Rue à Paris sbd E. Schweizer 1957 22x26.8, 1 lithographie rehaussée à la couleur de costume bernois chez J.P. Lamy à Bâle et Berne 18.5x14.4 cm