323
1 boîte à cigarettes en argent sterling .925 avec chaînette + 1 boîte à cigares en bois + 1 boîte à
1 boîte à cigarettes en argent sterling .925 avec chaînette + 1 boîte à cigares en bois + 1 boîte à bijoux en palissandre laqué noir d'époque Nap. III avec petit manque.