419
2 plats: 1 assiette en porcelaine de la famille rose à décor floral d'époque Qianlong à diverses fêl
2 plats: 1 assiette en porcelaine de la famille rose à décor floral d'époque Qianlong à diverses fêlures et restaurations D. 32 cm & 1 plat sur pied en porcelaine Imari du Japon à décor de fleurs et oiseaux (recollé) avec inscription en rouge sous la base. H. 7 D. 28 cm