409
2 pots en porcelaine avec roses en relief, l'un en Royal Adderley, l'autre en porcelaine de Coalport
2 pots en porcelaine avec roses en relief, l'un en Royal Adderley, l'autre en porcelaine de Coalport, ainsi que 2 potiches à couverte à décor de bambins et fleurs en relief ainsi qu'une urne à 2 anses à décor d'angelots, fleurs et fruits en relief (avec manques et restaurations). H. 29, 20 13.5 et 11.5 cm