397
1 cabinet d'horloge en bronze doré d'époque Nap. III et de style Louis XV. Mvt (quartz) cadran et ai
1 cabinet d'horloge en bronze doré d'époque Nap. III et de style Louis XV. Mvt (quartz) cadran et aiguilles changés dans les années 90. H. 71.5x43x18 cm