286
1 huile sur toile marouflée sur bois à la manière de Meyer von Bremen "Les enfants tirant le produit
1 huile sur toile marouflée sur bois à la manière de Meyer von Bremen "Les enfants tirant le produit de la pêche" sbd et daté 1861 14x22.5 cm