255
1 salon en bois doré de st. Louis XVI et d'époque Nap. III recouvert d'une tapisserie au petit point
1 salon en bois doré de st. Louis XVI et d'époque Nap. III recouvert d'une tapisserie au petit point à décor de chasse sur l'assise et d'angelots sur le dossier à la reine, comprenant un canapé H. 106.5x136x70.5 cm et quatre fauteuils H. 103.5x69x62.5 cm (5 p.)