202
2 fauteuils d'époque Louis XVI en bois peint gris-vert Trianon, 4 pieds fuseau à cannelures, recouve
2 fauteuils d'époque Louis XVI en bois peint gris-vert Trianon, 4 pieds fuseau à cannelures, recouverts de tissu tapisserie à décor de couronnes végétales, paniers fleuris et roses sur champ jaune. H. 88x56.5x45 cm