191
1 commode de style Louis XV en bois de placage à 2 tiroirs, bronze doré en chute, sabots, tablier, p
1 commode de style Louis XV en bois de placage à 2 tiroirs, bronze doré en chute, sabots, tablier, poignées et entrées de serrure, dessus de marbre brèche lie-de-vin. H. 75x60x32.5 cm