165
Paire de chaises en palissandre d'époque Nap. III à décor sculpté de roses
Paire de chaises en palissandre d'époque Nap. III à décor sculpté de roses, assise et dossier en satin capitonnés, sur 4 roulettes.
101x72.5x54 cm
Provenance
Maître René Audap, Paris, Drouot s2, 11.7.1961Condition
assise et dossier à capitonner