37
Monique Journod (née en 1935), "Le Bouquet", pastel, aquarelle et encre de Chine sur papier
Monique Journod (née en 1935), "Le Bouquet", pastel, aquarelle et encre de Chine sur papier, signé b. d., avec une dédicace "From Carmen to Marie-Louise, Genève, mai (19)91".
H. 55 x 36 cm