82
Schmidtgen Louise (XIX-XXe), "Ban Darray Val Ferret".
Pastel, titré, signé, daté et situé bd "9 sept. 1919. Au Ban d'Array, L. Schmidtgen". Au verso: Au Ban d'Array, frontière italienne, Val Ferret.
30x41.5 cm.