47
Petit cabinet japonais
Petit cabinet japonais partie haute à deux ouvrants à décor de feuillage et d'un oiseau découvrant deux tiroirs, au milieu deux petits tiroirs et un grand tiroir en partie basse.
24x20x10 cm
manque la clé