41
Quatre masques du Carnaval de Venise en papier maché
Quatre masques du Carnaval de Venise en papier maché représentant des personnages de la commedia dell'arte:
- Arlequin, masque en papier maché 18x15 cm (petits manques)
- Capitano, masque en papier maché 17x15 cm (petit manque) SGB S.Marco Venezia
- Moreta, masque en papier maché 17x15 cm bottega d'Arte Venezia
- Bauta, masque en papier maché 18.5x15 cm