304
Petit plateau anglais tripode en argent sterling .925
Petit plateau anglais tripode en argent sterling .925 de Londres par R.M & R.C en 1777. Monogrammé TM. bordure mouvementée à décor à la coquille.
H. 2.5 cm D. 16.8 cm. Poids 224 g