167
Drick (Cédric Gigon, né en 1971), "Twisted - dollars"
Drick (Cédric Gigon, né en 1971), "Twisted - dollar" Sculpture en styrène avec impression couleur et socle en marbre noir. Signé et daté sous le socle. Avec certificat de l'artiste.
55x36x19 cm