657
Vinaigrette ovale en argent
Vinaigrette ovale en argent avec plaque interne ajourée à décor de fleurs et de cœurs et bandeau gravé de l'inscription "Unis pour toujours", intérieur et plaque vermeil, poinçons au chevron, initiales du maître orfèvre PHM et une ancre, n°373, Neuchâtel, début XIXe
H. 2.8x5x3.6 cm
Poids : 41.8 g