639
Nove di Bassano, grand vase balustre, Italie XIXe
Nove di Bassano, grand vase balustre couvert de forme godronnée en faïence polychrome à décor de fleurs, oiseaux et insectes
Italie XIXe
H. 57x23 cm
deux éclats au couvercle