145
Jean-Pierre Stauffer (1827-1994), "Le Mans" & "Dizy"
Jean-Pierre Stauffer (1827-1994), "Le Mans"
Huile sur toile, sbg, titrée au dos et numérotée 52281M4
19x33 cm
&
Jean-Pierre Stauffer (1827-1994), "Dizy"
Huile sur toile, sbg, titrée au do et numérotée 56982M5
21.5x35 cm