136
Charles L'Eplattenier (1874-1946), "Cerlier - Lac de Bienne"
Huile sur toile sbg et datée en bd 1931, localisée et datée au dos
54x73 cm
Etiquette au dos sur le châssis 287- La Chaux-de-Fonds