110
Deux montres gousset pour femme
Deux montres gousset pour femme, à cadran blanc et chiffres romains, l'une dorée monogrammée RW au dos, l'autre dorée à décor de fleurs entourant un blason au dos.
Diam. 3 cm & Diam. 3 cm
petit manque d'émail dans le cadran de l'une des montres en dessous du 8