660
Ensemble de porcelaine Herend.
Ensemble de porcelaine Herend comprenant :
- 2 plats couverts permettant de tenir au chaud à décor fleurs, oiseaux, papillons et oiseaux. H. 10 & Diam. 22 cm.
- 1 vase. H. 21 cm.
manque un bouchon sur l'un des plats couverts