1059
René Lalique (1860-1945), sculpture ou presse papier d'un bélier
René Lalique (1860-1945), sculpture ou presse papier en cristal blanc moulé pressé satiné et brillant représentant un bélier. Pièce signée sur la base "R. Lalique".
H. 14x12x6 cm.
marques d'usures