207
Jean Lecoultre (1930) "Paysan Castillan".
Huile sur toile sbd et daté au dos 1955 et inscrit sur le châssis Madrid 1955.
60x73 cm
légère enfoncement de la toile sur la gauche du veston, enfoncement et décollement de la toile dans le coins en basa à droite.