580
2 petites montagnes ou repose-pinceaux sculptés en stéatite ou pierre de Shoushan 守善
2 petites montagnes ou repose-pinceaux sculptés en stéatite ou pierre de Shoushan 守善, à décor d'un sage contemplant la nature.
H. 6.8x10.7x2.6 cm & H. 6x10.2x2.3 cm