624
Grande assiette en porcelaine de Chine à décor en famille rose. Epoque Yongzheng
Grande assiette en porcelaine de Chine à décor en famille rose à décor d'un oiseau sur une branche regardant un papillon parmi des fleurs. Bleu sur couverte Epoque Yongzheng
D. 35.5 cm
sautes d'émail à la lèvre et un fêle en Y sur la bordure.