308
Charles Cottet (1924-1987), ensemble de trois œuvres
Charles Cottet (1924-1987), ensemble de trois œuvres :
- "Abstraction" technique mixte, signée en bas à gauche et datée 75 13x11.5 cm
- "Personnage" technique mixte, signée en bas à droite et datée 82 27.5x27.5 cm
- "Bossonnens" huile sur toile de jute, signée en bas à droite et datée 56 59x81 cm